Тестовый баннер

Витаминная зелень

Посетитель
Татьяна
Витебск
14 дней назад
Вот они...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
flora
Красноярск
60 дней назад
Татьяна,
А что за лук у Вас? На перо или на репку? Свои то семена всегда лучше всходят, я в прошлом году редис и морковь свои собирала семена. Нынче думаю свеклину посадить.
Посетитель
Татьяна
Витебск
14 дней назад
Айлса Грайг - лучок из чернушки вырастает сразу до нужных размеров. Я думаю это родственник Эксибишина. Вот из него я в том году вырастила семена. Некоторые утверждают, что хранится только до Нового года... Но на балконе семенники у меня сохранились отлично, даже ничуть не проросли. Но вкус мягче, слаще и он сочнее. Мы его съедаем первым. Пирожку посадила впервые, утверждают, что тоже будет крупная (или крупный). Пробовала Штутгартен сажать через рассаду, тоже ничего - вырастал просто не очень крупный лук, но намного крупнее севка.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А на перо мне знакомая дала семейный, который высаживаю под зиму, стрелкуется очень мало. Ну, а первые пёрышки едим уже сейчас - те, что не хотят лежать. Потом в дело идёт шнит-лук.Добавлено спустя 1 минутуТакого большого у меня ни разу не было. Сажала уже три года.
Посетитель
flora
Красноярск
60 дней назад
Татьяна,
А я даже не подумала на семена оставить, Эксибишин обычно самый крупный в переработку пускаем. А покупные семена очень плохо всходят, тоже посеяла уже. В теплице днем очень тепло , набросала салат, редис, укроп, уже так свежей зелени охота. И землянику семенами посеяла в теплице в ящик.
Посетитель
Татьяна
Витебск
14 дней назад
dance Счастливая!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 16:01)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.