Тестовый баннер

Дети подросли

Увлечения
Посетитель
Татьяна
Витебск
14 дней назад
Flora писала

У детей по моему увлечения, как качели, из крайности в крайность. Дочь всю жизнь косила от физ-ры, потом вдруг коньки и жуткий перелом. Только отошло, новая затея ходит качает мышцы, собиралась даже выступать. У них получается, как бы освоив одно, берутся за другое, они себя ищут пока.Добавлено спустя 5 минутА мы разве другие были? Я помню себя в шестом классе. И лёгкая атлетика, и ботанический сад, вязание, плавание... Хорошо тогда было всё бесплатно, наши метания и поиски себя родителям не влетали в копеечку. И мы были увлечены и постоянно заняты чем-то.
Посетитель
Татьяна
Витебск
14 дней назад
С сыном меня больше волнует, что он (да и многие дети сейчас) живут больше виртуальной жизнью, а не реальной. Или я не права?
Мне бы хотелось, что бы он больше двигался, беспокоюсь о его здоровье. Не могу понять причину, почему больше не бежит, делая перерывы от компа, к ковровыбивалке (спортплощадка далековата - в школе), что бы размяться. Меньше на велосипеде выбираются с друзьями. Говорит, устаёт на работе. Но он на работе работает в основном на компьютере, приходит домой - первое движение, зайдя в свою комнату - нажать кнопку ВКЛ на компе. Хотя последнее время и этого делать не нужно, включается только дисплей. Имея интернет на мобильнике, постоянно связывается с компом. Он живёт в интернете. Работает на телеканале в отделе рекламы. Хорошо, что иногда приходится выезжать на съёмки... И ещё жду, когда потеплеет - будет на работу ездить на велосипеде. Когда-то занимался велоспортом. Вот и все движения. Турник дома забыт напрочь, а ему нужно обязательно вытягивать позвоночник - у него грыжа межпозвонковая. Раньше и йогой занимался...

С внуком пока хорошо в плане движений - тот всегда гордился мышцами. С младенчества. Сейчас увлечён биатлоном, хочет после колледжа учиться на МЧС-ника. Здесь страхи с другой стороны. Опасно.Добавлено спустя 2 минутыВнучка танцами занималась. В прошлом году был выпускной. Теперь тоже засиживается у компа...
Посетитель
flora
Красноярск
60 дней назад
Видимо все же это тенденция такая, сначала все попробовать, а потом в конце компьютер все время забирает. Старшая дочь тоже бальными танцами занималась, но после перелома на коньках, все теперь. Все друзья уезжают в горы кататься, а моя в зал качаться. С другой стороны работает тоже за компьютером, дизайнером, двигаться то нужно. Я тоже всегда говорю, на велосипеде бы ездила, все равно транспорт в пробках стоит.
Посетитель
Татьяна
Витебск
14 дней назад
А перелом-то в каком месте?
Посетитель
flora
Красноярск
60 дней назад
В голени в 3 местах, долго не могла на каблуки встать, сейчас иногда ходит.
Посетитель
Татьяна
Витебск
14 дней назад
Уже неплохо, раз становится на каблуки, но лучше бы их забыть. У меня без всяких переломов болели ноги, раньше мода не была такая демократичная. Приходилось бегать на высоченных каблуках очень много. В общем, каблуки не снимала и на работе. Потом пришлось. Долго болели ноги именно в районе голени, - стали работать другие мышцы. Но постепенно всё устаканилось и боли все прошли. До сих пор не появлялись. Вы её держите от каблуков подальше.Добавлено спустя 3 минутыОй, как болят мамины души за деток...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.