Тестовый баннер

Новые выпуски журналов

Посетитель
Наталья
Гомель
425 дней назад
Здравствуйте!
Я читаю ваши журналы давно. Мама всегда выписывает. Сейчас выписала сама.
Я не могу нигде, на сайте, найти информацию по выходу свежих номеров журналов.
Меня интересует журнал "Цветок" и "Садовод и огородник". Мне пришел цветок и какой то каталог на покупку растений. А сад и огород не пришел.
Подскажите, где можно найти информацию о времени выхода свежих номеров журналов?
Спасибо
Посетитель
Екатерина Волож
Смоленск
496 дней назад
Наталья Владимировна:

Здравствуйте!
Меня интересует журнал "Цветок" и "Садовод и огородник". Мне пришел цветок и какой то каталог на покупку растений. А сад и огород не пришел.
Подскажите, где можно найти информацию о времени выхода свежих номеров журналов?
Спасибо

Добрый день!
Узнать информацию о выходе изданий Вы можете в журналах.Обычно там все расписано. Но есть одно простое правило, те издание которые Вас интересуют выходят 2 раза в месяц в первой половине обычно до 13 чисел и во второй половине месяца в 20х числах. Так же вы можете связаться с редакциями, телефоны тоже указаны в изданиях. И обязательно сообщите о том что Вам не пришел Садовод и огородник- сотрудники обязательно разберуться с причиной и дошлют недостающий журнал
Посетитель
Наталья
Гомель
425 дней назад
Екатерина Волож Спасибо.
Я знаю теперь уже, что в журнале написан срок выхода следующего номера. Но я тогда только выписала и не знала когда выходят. Думала на сайте есть эта информация.
Я позвонила в редакцию мне сказали когда выходят журналы. Потом на почте разобрались и теперь я получаю без задержки.
Посетитель
Лилия АПАРОВИЧ, редактор 'Цветка'
Могилев
76 дней назад
Наталья Владимировна:

Здравствуйте!
Спасибо

Добрый день! В каждом выпуске любого нашего ТОЛОКОВСКОГО журнала (и "Цветок", и "Садовод и огородник") мы в самом конце 30 стр. (в выходных данных издания) даем информацию о том, когда выйдет следующий выпуск.

Дополнительно могу дать данные по графику выхода изданий, которые выходят 2 раза в месяц (до конца 2015 г.):
сентябрь: 8 и 22;
октябрь: 13 и 27;
ноябрь: 10 и 24;
декабрь: 8 и 22.
Посетитель
irina1985
камышин
365 дней назад
Здравствуйте!
Где можно узнать про выход журналов? "Снимаем порчу и сглаз" и Вышивка лентами и бисером". У нас в городе не можем найти. Спасибо.
Посетитель
skipper
Донецк
327 дней назад
Здравия! В связи с определёнными трудностями в снабжении печатной продукцией нашего региона, не получилось ознакомиться с 24-м номером "Цветка", все предыдущие и Nо 1 за 2016г - заказаны, куплены и прочитаны!
Возможен ли электронный вариант прошлых номеров?
Благодарю! С уважением, Валентин.
Посетитель
Татьяна
Томск
331 день назад
Здравствуйте! Выписываю для мамы журнал "Садовод и огородник", почему не пришел спецвыпуск в январе?
Посетитель
doremi
Барановичи
265 дней назад
и правда, почему нет электронных вариантов, по многим журналам такое практикуется, очень удобно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 09:54)
Посетитель
Лилия АПАРОВИЧ, редактор 'Цветка'
Могилев
76 дней назад
doremi:
и правда, почему нет электронных вариантов, по многим журналам такое практикуется, очень удобно
К сожалению, мы такое не практикуем. Электронные версии "Цветка" можно найти на платных серверах электронной прессы (нужно подписываться на эл. вариант -- на выпуск, на месяц, на полгода и т.д.). В Украине это journals.ua
В России -- Пресса.Ру
В Беларуси пока такой услуги нет.
Знаю, что по факту выхода в интернете появляются пиратские интернет-копии печатной версии, правда, не надолго.
Если уж очень нужен журнал, который по каким-то причинам Вам не достался, его можно приобрести в редакции (пересылаем по почте). Для этого нужно связаться с приемной (тел. указан в выходных данных "Цветка", в каждой стране -- свой).
Посетитель
Semenglody
kmv24 блокировки
9 дней назад
Целый день просматривал контент сети интернет, при этом к своему удивлению открыл прекрасный вебсайт. Смотрите: kmv24 в обход . Для меня этот ресурс показался очень полезным. Хорошего дня!
kmv24 блокировки
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.